Home

NGA AFRICA Trail

Start
Terreno Terra Sabbiosa
Lunghezza 2000
Rett. 600
Curva 400
Giri 4
Totale 8000
Corsie 0
Spettatori 5000
Espansione massima teorica spettatori 22000
pioggia 0.5%
monsone 0.05%
Meteo adesso Sole (0.64%)
Premio Vittoria 5000$
Proprietà
Costi Gestione Tracciato: 18$/ turno
Costi Gestione Tribune: 166$/ turno
Costi Gestione Totale: 184$/ turno
Valore Tracciato: 225000$
Valore Tribune: 250000$
Valore Tot Circuito: 475000$
Design DP
Record 08:36
di Fofa Putosa
del team Dark Safari
consumando 17
ottenuto la giornata 2106
età del cavallo13
EventoCountTeam
WS 1 Koala - Down Under
WS 1 Connemara
WS 1 Shonda
WK 1 Magic Magyars
WK 1 Spynx
WK 1 WarPigs
WK 1 Naitasiri
WK 1 Bora Bora
WK 1 Spartacus
WK 1 Omega
WK 1 Frecce del deserto
HL 2 Indiana
HL 1 Frecce del deserto
HL 1 California
HL 1 Wahid Flo Team
CS 2 Frecce del deserto
CS 1 Indiana - B
CS 1 Dark Safari
GtaEvCavalloTeamTempo
2106 CS22 Fofa Putosa Dark Safari08:36
2004 CS21 Abdel Nur Frecce del deserto09:07
1906 CS20 Afrikaneer Indiana - B09:10
1803 CS19 Abdel barq Frecce del deserto09:07
1755 HL18 Ceuta California10:06
1688 HL17 Abdel zaman Wahid Flo Team08:53
1547 HL16 Al bahr Frecce del deserto08:51
1447 HL15 Indiana_Panzer Indiana08:59
1388 HL14 Indiana_Panzer Indiana09:29
1294 WK13 Spartacus_Kamali Spartacus10:00
1195 WK12 Al bahr Frecce del deserto10:05
1096 WK11 Spynx_Umberto Uan Spynx10:42
993 WK10 Pandora Egle Naitasiri12:14
896 WK9 Kissi Rain Bora Bora11:14
795 WK8 Omega_Crazy joe Omega10:49
696 WK7 Quena Kappa Magic Magyars12:47
597 WK6 Anubi Carega WarPigs10:59
484 WS5 Connemara_Tswana Connemara10:22
385 WS4 Shonda_Pigna Ulma Shonda10:43
288 WS3 Sapar Han Koala - Down Under12:46
GtaEvPOSCavTeamTempoNotePunti
2106 CS221 Fofa Putosa Dark Safari08:36-10
2 Black Zalumba Zaire08:46-6
3 Zaire_Zalumba Rock Zaire09:11-4
4 Abdel Jalil Frecce del deserto09:25-3
5 Nadir Kid Maravi10:03-2
6 Laylala Indiana - B10:20-1
7 Rolly Jago Maravi10:24-0.6
8 Nkhumba Dark Safari10:36-0.4
9 Abdel rih Frecce del deserto10:52-0.3
10 Umberto Oceano Aisan11:01-0.2
11 Asmira Zaira Aisan11:14-0.1
2004 CS211 Abdel Nur Frecce del deserto09:07-10
2 Ubangi Zaire09:09-6
3 Abdel rih Frecce del deserto09:16-4
4 Afrikaneer Indiana - B09:26-3
5 Nadir Kid Maravi09:32-2
6 Umberto Oceano Aisan09:59-1
7 Laylala Indiana - B10:10-0.6
8 West Crono Maravi10:27-0.4
9 Dianora Yardena Nakuru10:32-0.3
10 Giselle Nancy Aisan10:40-0.2
11 Tosca Morgana Nakuru10:57-0.1
1906 CS201 Afrikaneer Indiana - B09:10-10
2 Laylala Indiana - B09:24-6
3 Dianora Yardena Nakuru09:29-4
4 West Crono Maravi09:37-3
5 Nadir Kid Maravi09:40-2
6 Wolly Favorit Zaire09:53-1
7 Abdel rih Frecce del deserto10:01-0.6
8 Yesenia Emily Rogue10:09-0.4
9 Gerard Efrem Rogue10:24-0.3
10 Abdel Jalil Frecce del deserto10:38-0.2
11 Otessa Willa Zaire10:44-0.1
12 Tosca Morgana Nakuru11:33-0.06
1803 CS191 Abdel barq Frecce del deserto09:07-10
2 Nadir Kid Maravi09:21-6
3 Al bahr Frecce del deserto09:28-4
4 Otessa Willa Zaire09:34-3
5 Eagle Forrest Maravi09:43-2
6 Dianora Yardena Nakuru09:44-1
7 Wolly Favorit Zaire10:01-0.6
8 Giselle Nancy Aisan10:09-0.4
9 Gerard Efrem Rogue10:12-0.3
10 Yesenia Emily Rogue10:44-0.2
11 Kaa Hannibal Aisan10:57-0.1
12 Tosca Morgana Nakuru11:06-0.06
1755 HL181 Ceuta California10:06-10
2 Sharq Wahid Flo Team10:30-6
3 Sanchis Siberia10:45-4
4 Pricipessa Wahid Flo Team10:58-3
5 Kamchatka Siberia11:16-2
6 Juanito Omega11:18-1
7 Marasha Omega11:21-0.6
8 Figlia del Grande Gobi California11:29-0.4
1688 HL171 Abdel zaman Wahid Flo Team08:53-10
2 Al abiad Wahid Flo Team09:17-6
3 Figlia del Grande Gobi California10:24-4
4 Navarro Siberia10:36-3
5 Ceuta California10:41-2
6 Juanito Omega10:59-1
7 Kamchatka Siberia11:00-0.6
8 Sarabi Prestige11:13-0.4
9 Stelios Prestige11:28-0.3
10 Rainbow OmegaDoppiato-0
1547 HL161 Al bahr Frecce del deserto08:51-10
2 Indiana_Panzer Indiana09:03-6
3 Simba Prestige09:26-4
4 Sarabi Prestige09:31-3
5 Navarro Siberia10:31-2
6 Kamchatka Siberia10:35-1
7 Karok Frecce del deserto11:36-0.6
8 Omega_Atomic Star OmegaDoppiato-0
9 Amish OmegaDoppiato-0
10 Indiana_Aussie Vidal IndianaDoppiato-0
1447 HL151 Indiana_Panzer Indiana08:59-10
2 Spartacus_Kamali Spartacus09:17-6
3 Spartacus_Jordan Spartacus10:09-4
4 Flo two_Alba dorata Flo two11:20-3
5 Real Madrid_Kaori Maori Real Madrid11:40-2
6 Real Madrid_Atienza Real MadridDoppiato-0
7 Indiana_Aussie Lassie IndianaDoppiato-0
8 Flo two_Sahib Zulema Flo twoDoppiato-0
9 Kronos OmegaDoppiato-0
10 Cosmo Newbery OmegaDoppiato-0
1388 HL141 Indiana_Panzer Indiana09:29-10
2 Flo one_Abdel barq Flo one09:34-6
3 Spartacus_Kamali Spartacus09:42-4
4 Ash Shamal Khatar10:35-3
5 Khatar_Al Wakrah Khatar10:41-2
6 Real Madrid_Aranguren Real Madrid11:22-1
7 Real Madrid_Butragueno Real Madrid11:24-0.6
8 Horseshoe Omega12:10-0.4
9 Flo one_Fortunello Flo one12:21-0.3
10 Bender IndianaDoppiato-0
11 Spartacus_Delios SpartacusDoppiato-0
1294 WK131 Spartacus_Kamali Spartacus10:00-10
2 Flo one_Al asuad Flo one10:25-6
3 Euforia Ohara Inuit11:22-4
4 Dama Lilù Kublai11:27-3
5 Amish Omega11:29-2
6 Elektra Kendy Ryong11:34-1
7 Wippy Over Aisan11:41-0.6
8 India Dasha Nakuru11:45-0.4
9 Oasis Felipe Bora Bora11:45-0.3
10 Ciano Oloturia El-Kochal11:47-0.2
11 Belles Pedra F-4211:55-0.1
12 Olmo Oden Aurora12:08-0.06
13 Quena Kappa Magic Magyars12:28-0.04
14 Russia_Okhotsk Russia12:57-0.03
15 Fijino Naitasiri13:05-0.02
16 Otello Flavian FloridaDoppiato-0
17 Kya Vita IwokramaDoppiato-0
18 Dragana I lipizzaniDoppiato-0
19 Kim Kor DangunDoppiato-0
20 Luis Galax RC44Doppiato-0
21 Brezza Serale CelticDoppiato-0
22 Pamela Morgana IncaDoppiato-0
- HansaLEDDoppiatoWK - mancata iscrizione-10
1195 WK121 Al bahr Frecce del deserto10:05-10
2 Ucupe Muffin El-Kochal11:07-6
3 Kya Vita Iwokrama11:21-4
4 Felix Rubir Inuit11:57-3
5 Milly Bonny Hidalgo12:27-2
6 Moses Tanui Magic Magyars12:28-1
7 Spartacus_Grande Capo Spartacus12:30-0.6
8 Rio Nectar Nakuru12:40-0.4
9 Hermoso Whisper Peaky Blinders12:42-0.3
10 Mantide Flo one12:47-0.2
11 Belles Pedra F-4212:50-0.1
12 Brezza Serale Celtic12:51-0.06
13 Elektra Kendy Ryong13:08-0.04
14 Papuna Naitasiri13:52-0.03
15 Pinta Nouvelle AuroraDoppiato-0
16 Rasputin Muffin Bora BoraDoppiato-0
17 Kammamuri RebusDoppiato-0
18 Pamela Morgana IncaDoppiato-0
1096 WK111 Spynx_Umberto Uan Spynx10:42-10
2 Velvet Ernest Nakuru11:20-6
3 Milly Bonny Hidalgo11:24-4
4 Vulkan Pivo WarPigs11:50-3
5 Quena Kappa Magic Magyars12:04-2
6 Ucupe Muffin El-Kochal12:40-1
7 Ade Inca13:30-0.6
8 Dao Celtic13:40-0.4
9 Kya Vita IwokramaDoppiato-0
10 Tempesta Hela SaraswatiDoppiato-0
11 Peaky Blinders_Liberty Vivien Peaky BlindersDoppiato-0
12 Kissi Lilù InuitDoppiato-0
13 Dingo NaitasiriDoppiato-0
14 Abdel barq Frecce del desertoDoppiato-0
15 Parsifal Quarzo RebusDoppiato-0
16 Spartacus_Gorgo SpartacusDoppiato-0
- AuroraDoppiatoWK - mancata iscrizione-10
- RyongDoppiatoWK - mancata iscrizione-10
993 WK101 Pandora Egle Naitasiri12:14-10
2 Strophia Nemesis12:16-6
3 Ursel Belles Xpera12:38-4
4 Shakira Tecla Magic Magyars13:37-3
5 Spynx_Quelo Apollo Spynx13:44-2
6 Quebec Memory Saraswati13:46-1
7 Sinead Celtic15:02-0.6
8 Peter Pan Lampo St.Georges15:38-0.4
9 Montezuma IncaDoppiato-0
10 Nuvola Anita F-42Doppiato-0
- AuroraDoppiatoWK10 - mancata iscrizione-10
- RyongDoppiatoWK10 - mancata iscrizione-10
896 WK91 Kissi Rain Bora Bora11:14-10
2 Spynx_Ute Odette Spynx11:31-6
3 Wild Dorian ArDELina14:15-4
4 Sinead Celtic14:25-3
5 Estelle Yelena Magic Magyars14:34-2
6 Papuna NaitasiriDoppiato-0
7 Venus Kristal F-42Doppiato-0
8 Nemesis_Proioxis NemesisDoppiato-0
9 Era Angy XperaDoppiato-0
10 Nebbia Stone St.GeorgesDoppiato-0
- RyongDoppiatoWK9 - mancata iscrizione-10
795 WK81 Omega_Crazy joe Omega10:49-10
2 California_Al sahriyyi California12:12-6
3 WarPigs_Anubi II WarPigs12:49-4
4 Weeky Habit Ssl13:46-3
5 Palau_Crono Xell Palau13:51-2
6 Gala Pedra Jiuquan13:54-1
7 Heio Boomerang Nikka14:00-0.6
8 Stella del nord NaitasiriDoppiato-0
9 Kissi Rain Bora BoraDoppiato-0
10 Eclipse Xanados Magic MagyarsDoppiato-0
696 WK71 Quena Kappa Magic Magyars12:47-10
2 Real Madrid_Aranguren Real Madrid12:48-6
3 Miele Falco Hidalgo12:59-4
4 Baby Rain Jiuquan13:58-3
5 Palau_Yasamin Yadira Palau13:58-2
6 Wood Lucky Inuit14:04-1
7 Keiran NikkaDoppiatoRit.0
8 Tristano Charlie SslDoppiatoRit.0
- WarPigsDoppiatoWK7 - mancata iscrizione al gp-10
597 WK61 Anubi Carega WarPigs10:59-10
2 Era Velina Nakuru11:20-6
3 Lady Valve HansaLED11:55-4
4 Mystic_Athena Mystic12:12-3
5 Waclawa Brianna Palau13:05-2
6 Peste Blue Eyes Inuit13:11-1
7 Nelson Nikka14:12-0.6
8 Indiana_Bue Bagnato Indiana14:25-0.4
9 Qelinda Zoe Kantele16:44-0.3
10 Nazca IncaDoppiato-0
484 WS51 Connemara_Tswana Connemara10:22-10
2 Shonda_Pigna Ulma Shonda11:06-6
3 Uma Carina Black Star12:27-4
4 Lissos Palau12:40-3
5 Ermitage_Totalnoff ErmitageDoppiato-0
6 Toporbay AlybekDoppiato-0
7 Khatar_Dimitri KhatarDoppiato-0
385 WS41 Shonda_Pigna Ulma Shonda10:43-10
2 Marcal Koala - Down Under11:11-6
3 Alybek_Maraly Alybek11:41-4
4 Eva Bonny Inca13:04-3
5 Ramirdo Xpera13:36-2
6 California_Storm Wave California14:03-1
288 WS31 Sapar Han Koala - Down Under12:46-10
2 Ermeneutica Xpera13:32-6