Bacheca Scuderia

Peaky Blinders


Fondata la giornata 1058
Scuderia attiva da 1607 giornate
Sede: Dublin
Gestore: Beta FLO (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Andromeda S-7410Automa49
NEFERTEAM200Automa24
Mercato116Mercato14
Investor35Investor4
Crux12Crux1
Nova S-312Nova S-31
FLO10FLO1
Alinghi6Automa0
Ursa Major6Ursa Major0
Lyra6Lyra0
Orion4Orion0
Jon Snow4Jon Snow0
Valhalla2Valhalla0
Daenerys Targarian2Daenerys Targarian0
Beta FLO1Beta FLO0
Polar Explorer1Polar Explorer0
Iscritta a: QE27

Bonus Team Resistenza +1 su Sintetico
Bonus Team Resistenza +1 su Terra Battuta
Bonus Team Resistenza +1 su Terra Sabbiosa


Dettagli:
5 cavalli
PSV 4
$ 2,307,147.09

Accessi Residui Stagionali: 61 giornate

Bacheca Trofei


1 vittorie in tappa (0.06% delle giornate attive cioè media stagionale)
11 vittorie in circuito (0.68% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11132Ireland
2991Suomi(fi)/Finland(sv)
3962France
Dettaglio Tifoserie Minori
4961Portugal
5938Monaco
6366Liechtenstein
7345Luxembourg
8129Choson
9109El Salvador
1083The Bahamas
1181Jamaica
1277Malaysia
1375Pilipinas
1451Paraguay
1545Botswana
1626Venezuela
1726Colombia
1825As-Sudan
1925Namibia
206Tuvalu
215Fiji(en)/Viti(fj)
225Solomon Islands
Tifosi Nel Mondo: 6473
Entrate da Merchandize: 4770 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Aliby KeliaR176.883798-
2Magic Duplantis R473.93095-
3Hermoso WhisperR362.13297-
Altri Cavalli
4Quekka NikitaR046.323096-
27Cuculain113231.551540-
34Finn112125.441243-
2Artur117116.02518-
8Vento LucasR015.8826107-
9Peaky Blinders_Liberty VivienR09.71836-
52Chanel Quixia11007.191355-
11Hevel NeroneR0228-
43Kanonen 11101.052743-
13Gala YanaR01621-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Carolina
SMITH
Selezionatore
Trapattoni Tappa Tactical Academy

Descrizione:

Selezionatore per sole TAPPE. Di scuola semplice, iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione.
Costa 350$ a giornata

Circuito Small Heath

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Erba; Lunghezza Rettilineo:400m; Curve:600m; Giri:3;
Corsie:5
Mantenimento Costo Al Metro:0.0045$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):10000m;
Posti in Tribuna:3000
Mantenimento Circuito:45$/turno; Mantenimento Tribune:100$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -3178
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -352
Manutenzione Strutture: -145
Merchandize Tifoserie: (6473 tifosi)+4771
TOTALE a fine turno:596
Previsione a fine turno:2,307,743.19
Previsione a fine turno:+0.02%
Guadagno per ogni Azione:+0.83 (su 4132)
Biada 500$
Staff 352$
Tax 3177$
Strutture 145$
Merchandize 4770$