Bacheca Scuderia

Magic Magyars


Fondata la giornata 690
Scuderia attiva da 2762 giornate
Sede: Budapest
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Andromeda S-7200Automa46
Investor84Investor19
ALA62ALA14
RESILIENS22RESILIENS5
Ursa Major14Ursa Major3
ALA_1411Automa2
Mercato9Mercato2
Jon Snow8Jon Snow1
Alinghi6Alinghi1
Crux5Crux1
Nova S-34Nova S-30
Daenerys Targarian4Daenerys Targarian0
NEFERTEAM4NEFERTEAM0
Iscritta a: CE35



Dettagli:
5 cavalli
PSV 31.4
$ 2,235,977.53

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


1 vittorie in tappa (0.03% delle giornate attive cioè media stagionale)
9 vittorie in circuito (0.32% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
14640Magyarorszag
21170Cuba
31090Iran
Dettaglio Tifoserie Minori
41051Ellas/Ellada
51024México
6801Chile
7800Luxembourg
8693Nouvelle-Caledonie
9562Liechtenstein
10480Portugal
11425Monaco
12337Slovenija
13241Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
14234Tshad
15234Paraguay
16215Deutschland
17213Peru
18200Al Jaza'ir
19184Kyrgyzstan
20182Bharat
21155Nigeria
22147New Zealand
2390United States
2463Cameroun[fr]/Cameroon[en]
2553Rossiya
2651Zhongguo
2750Australia
2846Solomon Islands
2945Ireland
3043Bolivia
3142Malawi
3241Namibia
3338Federated States of Micronesia
3430Kenya
3521Al Maghrib
3618Colombia
3715Byelarus'
3814Brasil
398Costa Rica
408Mongol Uls
417Malaysia
426South Africa
Tifosi Nel Mondo: 15786
Entrate da Merchandize: 4800 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Sirio DakotaX378.762596-
2Phoebe DianaX052.432998-
3Rampollo Danubio102248.192085-
Altri Cavalli
4Dasha VispaX146.562195-
5Quena KappaX244.21997-
6Lizzy UmaX141.262293-
12Spirit Dollaro113138943-
8Gea EssenzaX034.2728102-
9Ernest Blue EyesX032.561995-
10Opera WandaX029.31297-
8Chantilly Elly116022.8725-
12Over Mustafà106015465-
13Iris IndiaX011.321494-
14Shakira TeclaX0111897-
15Eclipse XanadosR09.165-
16Estelle YelenaR08324-
17Moses TanuiX02.371496-
18Devita VispaR00.4312-
19Eliud KipchogeR00.0422-
20Enea Hilton1190003-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Balaton Aramkor

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Erba; Lunghezza Rettilineo:550m; Curve:450m; Giri:3;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0045$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6000m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:27$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -2061
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -60
Merchandize Tifoserie: (15786 tifosi)+4801
TOTALE a fine turno:2177
Previsione a fine turno:2,238,154.80
Previsione a fine turno:+0.08%
Guadagno per ogni Azione:+5.07 (su 6343)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 2061$
Strutture 60$
Merchandize 4800$