Bacheca Scuderia

Frecce del deserto


Fondata la giornata 1037
Scuderia attiva da 1647 giornate
Sede: Laayoune
Gestore: FLO (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
FLO1608FLO99
ALA_1416FLO0
Iscritta a: CA27, MM27

Bonus Team Resistenza +1 su Erba
Bonus Team Resistenza +1 su Ghiaia
Bonus Team Resistenza +3 su Sintetico
Bonus Team Resistenza +2 su Terra Battuta
Bonus Team Resistenza +2 su Terra Sabbiosa


Dettagli:
19 cavalli
PSV -6
$ 5,513,817.23

Accessi Residui Stagionali: 18 giornate

Bacheca Trofei


20 vittorie in tappa (1.21% delle giornate attive cioè media stagionale)
89 vittorie in circuito (5.4% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
143553Western Sahara
24391México
33585Cuba
Dettaglio Tifoserie Minori
43442Portugal
53387United States
63048Jamaica
72759Kyrgyzstan
82484Paraguay
92470Slovenija
102261Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
112225Chile
122196Tshad
131892Al Jaza'ir
141779Bharat
151738Peru
161404Malawi
171319Canada
181256New Zealand
191206Iran
20891Australia
21852Nouvelle-Caledonie
22844Deutschland
23796Choson
24755Botswana
25731France
26639South Africa
27638Namibia
28546El Salvador
29505Kenya
30482Rossiya
31479RDC
32471As-Sudan
33464Venezuela
34445The Bahamas
35390Pilipinas
36364Nigeria
37312Colombia
38284Malaysia
39278Solomon Islands
40256Al Maghrib
41225Fiji(en)/Viti(fj)
42184Tuvalu
43150Puerto Rico
44127Brasil
45126Suomi(fi)/Finland(sv)
46120Cameroun[fr]/Cameroon[en]
4785Nicaragua
4885Zhongguo
4978Antarctica
5074Aruba
5153Bolivia
5252Papuaniugini
5349Federated States of Micronesia
5446Prathet Thai
5545Angola
5640Samoa
5738Ecuador
5832Pathet Lao
5925Hayastani
6017Byelarus'
6115Bermuda
6214Al Kuwayt
6312Kalaallit Nunaat
645Panama
654Polynesie Francaise
663Cayman Islands
Tifosi Nel Mondo: 99553
Entrate da Merchandize: 10116 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Abdel Nur R18268.471148-
2Al bahr R10193.0645125-
3Frecce del deserto_Abdel JalilR10148.63397-
Altri Cavalli
77Sydney1046143.0874117-
5PequenoR7139.5342121-
7Kent 1156136.52882-
27Lolita X7134.556122-
8Abdel rih1157128.563196-
9MalesinaR7128.1651107-
2Abdel Malik1183101.563275-
4Arizona 1173101.092840-
43KansasX397.9941125-
13Abdel barqR2
[1]
96.04
[28]
24
[29]
140-
11Tsunami114486.42969-
15Klark R259.6432130-
16PequenitaR354.521974-
19Ahmar1151541352-
18Pequenito114343.41446-
1Barak119239.71016-
20KarokR239.5
[22]
14
[20]
109-
6Alebrije 1150
[2]
33.6
[36]
16
[6]
58-
22MarhabaR032.261497-
51Mora109129.7863-
8Luce118127.6875-
25Negara KubahR014.78
[3]
109-
26Frecce del deserto_Abdel riahR013.661155-
27Autunnina87112.3110137-
28Frecce del deserto_BoraR012471-
21Nebraska11406.5569-
30TyphoneR06.033122-
31Al WakrahR0
[2]
4.46
[59]
5
[13]
125-
32Frecce del deserto_Young LabuanR0427-
33White CloudR02.4
[4]
3
[12]
94-
34Frecce del deserto_Layla SaydaR02.21318-
35Anubi IIR0
[2]
1.1
[65]
2
[17]
105-
36Frecce del deserto_NignaR00.82473-
37Frecce del deserto_Ombra LeggeraR00.458106-
38Sahib9200.1
[0]
1
[1]
120-
39TortillasR00.041130-
40Frecce del deserto_AkunaR00.02618-
88Tajina1000016-
42Luna122000-7-
43Tempest1210001-
44Kentaky118000-7-
45Frecce del deserto_ArapeyR00080-
46MachimbarrenaR00
[55]
0
[43]
129-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

Circuito Desert Stadium

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Sabbiosa; Lunghezza Rettilineo:1500m; Curve:1200m; Giri:1;
Corsie:4
Mantenimento Costo Al Metro:0.003$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):21600m;
Posti in Tribuna:5000
Mantenimento Circuito:64.8$/turno; Mantenimento Tribune:166$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: 0
Biada per Cavalli: -1900
Costi di Staff: 0
Manutenzione Strutture: -231
Merchandize Tifoserie: (99553 tifosi)+10117
TOTALE a fine turno:7986
Previsione a fine turno:5,521,803.32
Previsione a fine turno:+0.1%
Guadagno per ogni Azione:+4.74 (su 4744)
Biada 1900$
Staff 0$
Tax 0$
Strutture 230$
Merchandize 10116$