Bacheca Scuderia

Black Star


Fondata la giornata 90
Scuderia attiva da 2066 giornate
Sede: Wellington
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
ALA_14832Automa50
Daenerys Targarian774Automa47
NEFERTEAM16RHR0
ALA10ALA0
Iscritta a: CX22



Dettagli:
2 cavalli
PSV 55.6
$ 10,610,657.35

Accessi Residui Stagionali: 10 giornate

Bacheca Trofei


39 vittorie in circuito (1.88% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11950New Zealand
21217Kyrgyzstan
31031Papuaniugini
Dettaglio Tifoserie Minori
41015Bharat
5963Tshad
6958Bermuda
7919Aomen[yue]/Macau[pt]
8812Australia
9783Deutschland
10776Paraguay
11774United States
12756Al Kuwayt
13719Danmark
14682Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
15641Misr
16546Belau
17507Fiji(en)/Viti(fj)
18487Norge
19455Singapore
20441Iran
21427Peru
22412Al Jaza'ir
23380Federated States of Micronesia
24379Luxembourg
25335Nouvelle-Caledonie
26316Cuba
27264Tonga
28253México
29230Samoa
30204Chile
3191Cameroun[fr]/Cameroon[en]
3267Bolivia
3365Polynesie Francaise
3456Nigeria
3555Portugal
3644Slovenija
3725Zhongguo
3811Brasil
399Nihon/Nippon
403Puerto Rico
411Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
Tifosi Nel Mondo: 20081
Entrate da Merchandize: 6618 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Udex Vocalist X8131.814195-
2Master TristanoX5127.94393-
3Edvige Dark Lady X5119.83895-
Altri Cavalli
4Stone NepalX1113.74495-
5Uma CarinaX4111.513496-
6Mistral GiocondoX3111.54596-
7Yarona FiorellinaX290.23496-
11Vitale Monet107383.163766-
9Fly EraX378.063697-
10Noelia OrtensiaX144.31496-
4Jackson Jecko1171361118-
12Rugiada SelvaggiaX125.13796-
13Peppermint LunarR021.061134-
14Roxana StardustR113325-
15Nover Limone R112313-
16Bruno LeonidaR01314-
17Irina FiammaR00113-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Wellington

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Sintetico; Lunghezza Rettilineo:800m; Curve:350m; Giri:2;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.005$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6900m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:34.5$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -176
Biada per Cavalli: -200
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -78
Merchandize Tifoserie: (20081 tifosi)+6618
TOTALE a fine turno:6162
Previsione a fine turno:10,616,819.61
Previsione a fine turno:+0.06%
Guadagno per ogni Azione:+4.07 (su 6787)
Biada 200$
Staff 2$
Tax 176$
Strutture 77$
Merchandize 6618$