Bacheca Scuderia

Black Star


Fondata la giornata 90
Scuderia attiva da 2623 giornate
Sede: Wellington
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
ALA_14832Automa50
Daenerys Targarian768Automa47
NEFERTEAM16RHR0
ALA15ALA0
Alinghi1Alinghi0
Iscritta a: QX28



Dettagli:
5 cavalli
PSV 41.3
$ 11,706,149.82

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


43 vittorie in circuito (1.63% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
12405Misr
22100Fiji(en)/Viti(fj)
31978Papuaniugini
Dettaglio Tifoserie Minori
41973New Zealand
51441Australia
61405Federated States of Micronesia
71341Polynesie Francaise
81203Tonga
91182Samoa
101012United States
111008Kyrgyzstan
12991Italia
13826Bharat
14816Norfolk
15809Tshad
16689Belau
17590Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
18531Paraguay
19268Al Jaza'ir
20263Peru
21253Iran
22192Cuba
23126México
24105Nouvelle-Caledonie
2575Chile
2675Cameroun[fr]/Cameroon[en]
2750Bolivia
2848Deutschland
2942Nigeria
3032Al Kuwayt
3117Singapore
3217Danmark
3314Zhongguo
3412Portugal
358Slovenija
364Brasil
374Bermuda
383Aomen[yue]/Macau[pt]
391Norge
Tifosi Nel Mondo: 23924
Entrate da Merchandize: 3858 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Udex Vocalist X8131.814195-
2Master TristanoX5127.94393-
3Edvige Dark Lady X5119.83895-
Altri Cavalli
4Stone NepalX1113.74495-
5Uma CarinaX4111.513496-
6Mistral GiocondoX3111.54596-
7Yarona FiorellinaX290.23496-
8Vitale MonetX384.784795-
9Fly EraX378.063697-
10Noelia OrtensiaX144.31496-
11Jackson Jecko101143.62885-
12Wenona Hale115336.81032-
13Rugiada SelvaggiaX125.13796-
14Peppermint LunarR021.061134-
15Furia Lord Campari108016.361461-
16Roxana StardustR113325-
17Nover Limone R112313-
1Viller Orfeo118110114-
19Ginevra Angy112071447-
20Bruno LeonidaR01314-
21Irina FiammaR00113-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Wellington

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Sintetico; Lunghezza Rettilineo:800m; Curve:350m; Giri:2;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.005$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6900m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:34.5$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -127
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -78
Merchandize Tifoserie: (23924 tifosi)+3858
TOTALE a fine turno:3151
Previsione a fine turno:11,709,300.87
Previsione a fine turno:+0.03%
Guadagno per ogni Azione:+2.25 (su 7498)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 127$
Strutture 77$
Merchandize 3858$