Bacheca Scuderia

Amundsen Team


Fondata la giornata 1789
Scuderia attiva da 1663 giornate
Sede: Oslo
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Polar Explorer766Automa45
Mercato695Automa40
NEFERTEAM160NEFERTEAM9
Investor44Investor2
Alinghi37Automa2
Iscritta a: QE35



Dettagli:
4 cavalli
PSV 40.6
$ 5,440,406.55

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


12 vittorie in circuito (0.72% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11209Kalaallit Nunaat
21117Foroyar
3773Portugal
Dettaglio Tifoserie Minori
4736Slovenija
5652Svalbard/Spitzbergen
6439Norge
7337New Zealand
8239Paraguay
9234Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
10229Tshad
11219Peru
12219Cuba
13218Deutschland
14191México
15188Al Jaza'ir
16182Kyrgyzstan
17179Bharat
18167United States
19151Chile
20138Iran
2198Australia
2284Nouvelle-Caledonie
2350Luxembourg
2435Liechtenstein
2523Monaco
Tifosi Nel Mondo: 8120
Entrate da Merchandize: 2936 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Waka Waka JajaX350.117102-
2Jumping Jack Flash YzarX149.7630105-
3Yuppy ZendoX146.662397-
Altri Cavalli
4Zar Belenus105239.372373-
5Sasha Funny110236.062355-
6Ubaldo OtisX131.441293-
7Roxana SellyX130.314103-
8Ansel Lion114022.9935-
9Roald AmundsenX018.42397-
4Dolores Utopia118015413-
11Eva AnitaR112216-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -3260
Biada per Cavalli: -400
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: 0
Merchandize Tifoserie: (8120 tifosi)+2936
TOTALE a fine turno:-726
Previsione a fine turno:5,439,680.87
Previsione a fine turno:-0.01%
Guadagno per ogni Azione:-0.35 (su 3483)
Biada 400$
Staff 2$
Tax 3260$
Strutture 0$
Merchandize 2936$