Home

NZL Whanga Tara

Start
Terreno Sintetico
Lunghezza 3000
Rett. 750
Curva 750
Giri 3
Totale 9000
Corsie 0
Spettatori 10000
Espansione massima teorica spettatori 34000
pioggia 0%
monsone 0%
Meteo adesso Sole (0.59%)
Premio Vittoria 14000$
Proprietà RC44
Costi Gestione Tracciato: 75$/ turno
Costi Gestione Tribune: 333$/ turno
Costi Gestione Totale: 408$/ turno
Valore Tracciato: 375000$
Valore Tribune: 2500000$
Valore Tot Circuito: 2875000$
Design PD
Record 07:33
di Itaco Ubaldo
del team RC44
consumando 28
ottenuto la giornata 1560
età del cavallo32
EventoCountTeam
CX 5 RC44
CX 1 Bounty
GtaEvCavalloTeamTempo
2088 CX21 Zenzero Irving Bounty09:28
1992 CX20 Rakitu RC4408:33
1891 CX19 Sarakhs RC4409:02
1764 CX18 RC44_Niwa RC4408:04
1684 CX17 Itaco Ubaldo RC4407:42
1560 CX16 Itaco Ubaldo RC4407:33
GtaEvPOSCavTeamTempoNotePunti
2088 CX211 Zenzero Irving Bounty09:28-10
2 Nepean Bounty09:40-6
3 Spy Spynx09:43-4
4 Jackson Jecko Black Star09:49-3
5 Vitale Monet Black Star09:52-2
6 Itaco Ubaldo RC4409:52-1
7 Luis Galax RC4409:57-0.6
8 Kid Flash Naitasiri10:04-0.4
9 Heather Kara Palau10:40-0.3
10 Urbana Conchita Palau11:31-0.2
11 Jenny Nebrasca Naitasiri12:03-0.1
12 Artemisia SpynxDoppiato-0
1992 CX201 Rakitu RC4408:33-10
2 Rakiura RC4409:40-6
3 Heather Kara Palau09:45-4
4 Kid Flash Naitasiri09:45-3
5 Vitale Monet Black Star10:19-2
6 Josephine Asia Xpera10:20-1
7 Stone Nepal Black Star10:36-0.6
8 Urbana Conchita Palau11:04-0.4
9 Jenny Nebrasca Naitasiri11:13-0.3
10 Athena Egle Xpera11:31-0.2
1891 CX191 Sarakhs RC4409:02-10
2 Uma Jaja RC4409:08-6
3 Kid Flash Naitasiri09:22-4
4 Stone Nepal Black Star10:03-3
5 Urbana Conchita Palau10:23-2
6 Heather Kara Palau10:45-1
7 Vitale Monet Black Star10:54-0.6
8 Jenny Nebrasca Naitasiri11:09-0.4
1764 CX181 RC44_Niwa RC4408:04-10
2 Spy Spynx08:58-6
3 Kid Flash Naitasiri09:02-4
4 Vitale Monet Black Star09:17-3
5 Cosmo Newbery Omega09:59-2
6 Aotearoa Omega10:16-1
7 Kicco Jago Aurora10:17-0.6
8 Stone Nepal Black Star10:21-0.4
9 Yaro Cooper Aurora10:31-0.3
10 Jenny Nebrasca NaitasiriDoppiato-0
11 Tamatea SpynxDoppiatoRit.0
1684 CX171 Itaco Ubaldo RC4407:42-10
2 Stone Nepal Black Star08:30-6
3 Hope Fiorellina Aurora08:48-4
4 Cosmo Newbery Omega09:01-3
5 Vitale Monet Black Star09:17-2
6 Heather Kara Palau09:31-1
7 Yaro Cooper Aurora09:34-0.6
8 Kodax Palau09:57-0.4
9 Tamatea Spynx10:37-0.3
10 Artemisia Spynx11:06-0.2
11 Vulcano Randolf RC44Doppiato-0
12 Horseshoe OmegaDoppiato-0
1560 CX161 Itaco Ubaldo RC4407:33-10
2 Stone Nepal Black Star08:07-6
3 Cosmo Newbery Omega08:19-4
4 Tamatea Spynx09:03-3
5 Aotearoa Omega09:42-2
6 Uma Jaja RC4409:49-1
7 Yarona Fiorellina Black Star09:56-0.6
8 Sinaloa Palau10:15-0.4
9 Kodax Palau10:29-0.3
10 Jocca Hilary Bora BoraDoppiato-0
11 Mirtilla Wendy Bora BoraDoppiato-0
12 Miqdad SpynxDoppiato-0