Home

ATA Stancija Vostok

Start
Terreno Tundra
Lunghezza 3200
Rett. 900
Curva 700
Giri 2
Totale 6400
Corsie 0
Spettatori 1000
Espansione massima teorica spettatori 35000
pioggia 0.02%
monsone 0.01%
Meteo adesso Sole (0.64%)
Premio Vittoria 10000$
Proprietà
Costi Gestione Tracciato: 96$/ turno
Costi Gestione Tribune: 33$/ turno
Costi Gestione Totale: 129$/ turno
Valore Tracciato: 260000$
Valore Tribune: 1250000$
Valore Tot Circuito: 1510000$
Design AL
Record 08:00
di Kalat
del team Siberia
consumando 10
ottenuto la giornata 2076
età del cavallo20
EventoCountTeam
CN 2 Siberia
CN 1 Jeannette Expedition Team
CN 1 Team 8848
GtaEvCavalloTeamTempo
2156 CN22 Kalat Siberia08:08
2076 CN21 Kalat Siberia08:00
1956 CN20 Messner Team 884808:58
1886 CN19 Vita Trinity Jeannette Expedition Team09:18
GtaEvPOSCavTeamTempoNotePunti
2156 CN221 Kalat Siberia08:08-10
2 Nairobi Siberia08:31-6
3 Festa Isotta Saraswati08:46-4
4 Otessa Ombra Team 884808:56-3
5 Kurt Jefferson Saraswati09:13-2
6 Messner Team 884809:14-1
7 Monte Erebus Team Erebus09:25-0.6
8 Ceuta California - B09:28-0.4
9 Jumping Jack Flash Yzar Amundsen Team09:51-0.3
10 Roald Amundsen Amundsen Team09:55-0.2
11 Total Ice California - B10:25-0.1
12 Kandy Lady Team Erebus10:54-0.06
2076 CN211 Kalat Siberia08:00-10
2 Khadau Siberia09:17-6
3 Ceuta California - B09:42-4
4 Gloria Uliana Team Ushuaia09:44-3
5 Kandy Lady Team Erebus09:47-2
6 Jumping Jack Flash Yzar Amundsen Team09:49-1
7 Roald Amundsen Amundsen Team10:47-0.6
8 Gaga Euforia Team Erebus11:41-0.4
9 Otessa Ombra Team 884811:53-0.3
10 Nouvelle Unica Team Ushuaia12:40-0.2
11 Brio Smile Team 884813:10-0.1
12 Cold Warrior California - BDoppiatoRit.0
1956 CN201 Messner Team 884808:58-10
2 Ceuta California - B09:10-6
3 Monte Erebus Team Erebus09:13-4
4 Roald Amundsen Amundsen Team09:21-3
5 Jennifer Esmeralda Team Ushuaia09:42-2
6 Nouvelle Unica Team Ushuaia10:01-1
7 George Washington De Long Jeannette Expedition Team10:12-0.6
8 Jumping Jack Flash Yzar Amundsen Team10:47-0.4
9 Otessa Ombra Team 884811:08-0.3
10 Kandy Lady Team Erebus11:38-0.2
11 Monella Ximena Jeannette Expedition Team11:48-0.1
12 Cold Warrior California - BDoppiatoRit.0
1886 CN191 Vita Trinity Jeannette Expedition Team09:18-10
2 Messner Team 884809:29-6
3 Gloria Uliana Team Ushuaia09:41-4
4 Jackson Devita Cap de Bonne-esperance09:49-3
5 Brio Smile Team 884809:49-2
6 Ushuaia Team Ushuaia09:50-1
7 George Washington De Long Jeannette Expedition Team09:58-0.6
8 Monte Erebus Team Erebus10:03-0.4
9 Jumping Jack Flash Yzar Amundsen Team10:10-0.3
10 Roald Amundsen Amundsen Team10:41-0.2
11 Kandy Lady Team Erebus10:56-0.1
12 South Africa Cap de Bonne-esperance12:59-0.06