Home

MYS Sarawak Bidang

Start
Terreno Terra Battuta
Lunghezza 3500
Rett. 875
Curva 875
Giri 2
Totale 7000
Corsie 0
Spettatori 4000
Espansione massima teorica spettatori 39000
pioggia 0.01%
monsone 0.1%
Meteo adesso Sole (0.59%)
Premio Vittoria 18000$
Proprietà Rebus
Costi Gestione Tracciato: 70$/ turno
Costi Gestione Tribune: 133$/ turno
Costi Gestione Totale: 203$/ turno
Valore Tracciato: 225000$
Valore Tribune: 1750000$
Valore Tot Circuito: 1975000$
Design DP
Record 06:06
di Young Labuan
del team Wahid Flo Team
consumando 15
ottenuto la giornata 2081
età del cavallo29
EventoCountTeam
CT 3 Rebus
CT 2 Wahid Flo Team
CT 2 Siberia
GtaEvCavalloTeamTempo
2155 CT22 Young Labuan Wahid Flo Team06:30
2081 CT21 Young Labuan Wahid Flo Team06:06
1705 CT18 Birjand Siberia06:27
1686 CT17 Birjand Siberia07:05
1544 CT16 Tremal-Naik Rebus06:50
1483 CT15 Kammamuri Rebus07:12
1359 CT14 Tremal-Naik Rebus06:24
GtaEvPOSCavTeamTempoNotePunti
2155 CT221 Young Labuan Wahid Flo Team06:30-10
2 Sha Wahid Flo Team07:06-6
3 Tubron Rebus07:18-4
4 Dark Lady Whitney Khatar07:18-3
5 Shiak Rebus07:20-2
6 Jordy Jumping Jack Flash Ryong07:36-1
7 Pedra Xena Dangun07:40-0.6
8 Freccia Peace Khatar07:51-0.4
9 Ohara Trottola F-4208:02-0.3
10 Yoghi Honey Dangun08:15-0.2
11 Brandon Qwait Ryong08:31-0.1
12 Isolde Jarina F-4208:38-0.06
2081 CT211 Young Labuan Wahid Flo Team06:06-10
2 Freccia Peace Khatar07:11-6
3 Sandokan Wahid Flo Team07:13-4
4 Jordy Jumping Jack Flash Ryong07:17-3
5 Ohara Trottola F-4207:34-2
6 Isolde Jarina F-4207:44-1
7 Wolf Kid Kublai07:52-0.6
8 Barbie Love Rebus07:59-0.4
9 Brandon Qwait Ryong08:12-0.3
10 Missy Zama Rebus08:13-0.2
11 Bonny Pilar Kublai08:36-0.1
12 Ash Shamal Khatar08:42-0.06
1705 CT181 Birjand Siberia06:27-10
2 Sandokan Wahid Flo Team06:43-6
3 Alavid? Siberia06:45-4
4 Sahib Zulema Wahid Flo Team07:01-3
5 Total Eclipse Indian Spirit El-Kochal07:29-2
6 Violante Jasmine Jiuquan07:32-1
7 Ciano Oloturia El-Kochal07:32-0.6
8 Brandon Qwait Ryong07:45-0.4
9 Ash Shamal Khatar07:50-0.3
10 Elektra Kendy Ryong08:03-0.2
11 York Ultrasonic Jiuquan08:14-0.1
12 Achille Khatar08:22-0.06
1686 CT171 Birjand Siberia07:05-10
2 Alavid? Siberia07:07-6
3 Brandon Qwait Ryong07:33-4
4 Elektra Kendy Ryong07:47-3
5 Total Eclipse Indian Spirit El-Kochal07:50-2
6 Violante Jasmine Jiuquan08:01-1
7 Ash Shamal Khatar08:07-0.6
8 Ciano Oloturia El-Kochal08:08-0.4
9 York Ultrasonic Jiuquan08:23-0.3
10 Achille Khatar08:51-0.2
11 Liberty Vivien Rebus09:52-0.1
12 Akuna Rebus10:28-0.06
1544 CT161 Tremal-Naik Rebus06:50-10
2 Total Eclipse Indian Spirit El-Kochal07:17-6
3 Elektra Kendy Ryong07:19-4
4 Hello Woodstock Dangun07:21-3
5 Kammamuri Rebus07:37-2
6 Alias Udex Ryong07:38-1
7 Blaze Chopin El-Kochal07:45-0.6
8 Vita Whitney Jiuquan07:54-0.4
9 Achille Khatar08:04-0.3
10 Spartaco Khatar08:05-0.2
11 York Ultrasonic Jiuquan08:11-0.1
12 Carina Ursel Dangun08:43-0.06
1483 CT151 Kammamuri Rebus07:12-10
2 Hwanin Dangun07:12-6
3 Alybek_Quelo Silvan Alybek07:18-4
4 Brandon Qwait Ryong07:24-3
5 Alias Udex Ryong07:29-2
6 Kim Kor Dangun07:34-1
7 Alybek_Taybad Alybek07:37-0.6
8 York Ultrasonic Jiuquan07:51-0.4
9 Tempesta Hela Saraswati07:54-0.3
10 Vita Whitney Jiuquan07:55-0.2
11 Quebec Memory Saraswati08:22-0.1
12 Missy Zama Rebus08:55-0.06
1359 CT141 Tremal-Naik Rebus06:24-10
2 Kammamuri Rebus07:03-6
3 Hwanin Dangun07:32-4
4 Violante Jasmine Jiuquan07:40-3
5 Quebec Memory Saraswati07:50-2
6 York Ultrasonic Jiuquan08:05-1
7 Alybek_Birjand Alybek08:20-0.6
8 Teodora Bobina Saraswati08:36-0.4
9 Kim Kor Dangun08:43-0.3
10 Lagertha Khatar09:21-0.2
11 Buster Khatar10:06-0.1