Home

CHN ASIA Circuit

Start
Terreno Terra Battuta
Lunghezza 2000
Rett. 600
Curva 400
Giri 4
Totale 8000
Corsie 0
Spettatori 5000
Espansione massima teorica spettatori 22000
pioggia 0.5%
monsone 0.05%
Meteo adesso Sole (0.59%)
Premio Vittoria 5000$
Proprietà
Costi Gestione Tracciato: 24$/ turno
Costi Gestione Tribune: 166$/ turno
Costi Gestione Totale: 190$/ turno
Valore Tracciato: 225000$
Valore Tribune: 1750000$
Valore Tot Circuito: 1975000$
Design DP
Record 08:59
di Sandokan
del team Wahid Flo Team
consumando 19
ottenuto la giornata 1806
età del cavallo15
EventoCountTeam
WS 1 Koala - Down Under
WS 1 Alybek
WS 1 Shonda
WK 2 F-42
WK 1 WarPigs
WK 1 Rebus
WK 1 HansaLED
WK 1 El-Kochal
WK 1 Nikka
WK 1 Dangun
HL 2 Siberia
HL 1 Flo two
HL 1 Khatar
HL 1 California
CT 2 Rebus
CT 1 F-42
CT 1 Wahid Flo Team
GtaEvCavalloTeamTempo
2101 CT22 Ohara Trottola F-4209:02
2002 CT21 Barbie Love Rebus10:00
1903 CT20 Barbie Love Rebus09:54
1806 CT19 Sandokan Wahid Flo Team08:59
1715 HL18 Figlia del Grande Gobi California09:10
1676 HL17 Taybad Siberia09:11
1555 HL16 Alavid? Siberia09:49
1415 HL15 Flo two_Sahib Zulema Flo two09:38
1376 HL14 Ash Shamal Khatar09:03
1298 WK13 Hwanin Dangun09:43
1197 WK12 Tremal-Naik Rebus09:35
1098 WK11 Ucupe Muffin El-Kochal12:39
994 WK10 Woodstock Nerone F-4212:07
897 WK9 Hermoso Uragano F-4211:15
799 WK8 Heio Boomerang Nikka12:37
694 WK7 WarPigs_Anubi II WarPigs10:58
595 WK6 Lady Valve HansaLED09:39
485 WS5 Alybek_Aibnatu Alriyh Alybek11:35
384 WS4 Shonda_Xhosa Shonda11:50
289 WS3 Useless Loop Koala - Down Under12:21
GtaEvPOSCavTeamTempoNotePunti
2101 CT221 Ohara Trottola F-4209:02-10
2 Jordy Jumping Jack Flash Ryong09:15-6
3 Sha Wahid Flo Team09:16-4
4 Brandon Qwait Ryong09:51-3
5 Freccia Peace Khatar09:55-2
6 Isolde Jarina F-4210:14-1
7 Barbie Love Rebus10:18-0.6
8 Yoghi Honey Dangun10:23-0.4
9 Missy Zama Rebus10:34-0.3
10 Pedra Xena Dangun10:58-0.2
11 Dark Lady Whitney Khatar11:30-0.1
12 Saida Wahid Flo TeamDoppiato-0
2002 CT211 Barbie Love Rebus10:00-10
2 Isolde Jarina F-4210:24-6
3 Sandokan Wahid Flo Team10:24-4
4 Missy Zama Rebus10:31-3
5 Young Labuan Wahid Flo Team10:42-2
6 Brandon Qwait Ryong11:05-1
7 Bonny Pilar Kublai11:05-0.6
8 Ash Shamal Khatar11:20-0.4
9 Freccia Peace Khatar11:23-0.3
10 Wolf Kid Kublai11:36-0.2
11 Jordy Jumping Jack Flash Ryong11:42-0.1
12 Ohara Trottola F-4211:58-0.06
1903 CT201 Barbie Love Rebus09:54-10
2 Sha Wahid Flo Team10:28-6
3 Total Eclipse Indian Spirit El-Kochal10:31-4
4 Yafa Xoana Kublai10:32-3
5 Missy Zama Rebus10:55-2
6 Brandon Qwait Ryong10:56-1
7 Young Labuan Wahid Flo Team10:58-0.6
8 Elektra Kendy Ryong11:00-0.4
9 Bonny Pilar Kublai11:07-0.3
10 Ash Shamal Khatar11:12-0.2
11 Ciano Oloturia El-Kochal11:17-0.1
12 Freccia Peace Khatar11:47-0.06
1806 CT191 Sandokan Wahid Flo Team08:59-10
2 Sahib Zulema Wahid Flo Team09:33-6
3 Brandon Qwait Ryong09:51-4
4 Ciano Oloturia El-Kochal09:53-3
5 Total Eclipse Indian Spirit El-Kochal09:54-2
6 Bonny Pilar Kublai09:54-1
7 Elektra Kendy Ryong10:07-0.6
8 Ash Shamal Khatar10:21-0.4
9 Yafa Xoana Kublai10:43-0.3
10 Cleopatra Khatar11:14-0.2
11 Okhotsk SiberiaDoppiato-0
1715 HL181 Figlia del Grande Gobi California09:10-10
2 Marasha Omega10:10-6
3 Sanchis Siberia10:40-4
4 Pricipessa Wahid Flo Team10:48-3
5 Kamchatka Siberia10:53-2
6 Kinsley Prestige11:07-1
7 Totalniev California11:18-0.6
8 Juanito Omega11:19-0.4
9 Wahid Flo Team_Vocalist Vesuvio Wahid Flo Team11:35-0.3
10 Wanheda PrestigeDoppiato-0
1676 HL171 Taybad Siberia09:11-10
2 Figlia del Grande Gobi California09:24-6
3 Navarro Siberia09:58-4
4 Venere Omega10:34-3
5 Juanito Omega10:39-2
6 Kaiser junior Wahid Flo Team11:02-1
7 Stelios Prestige11:17-0.6
8 Abdel zaman Wahid Flo Team11:19-0.4
9 Ice Road California11:35-0.3
10 Sarabi PrestigeDoppiato-0
1555 HL161 Alavid? Siberia09:49-10
2 Indiana_Arrivo Inatteso Indiana10:15-6
3 Simba Prestige10:35-4
4 Jordan Prestige11:01-3
5 Al bahr Frecce del deserto11:20-2
6 Navarro Siberia11:26-1
7 Indiana_Panzer Indiana11:27-0.6
8 Omega_Atomic Star Omega12:01-0.4
9 Amish Omega12:16-0.3
10 Karok Frecce del desertoDoppiato-0
1415 HL151 Flo two_Sahib Zulema Flo two09:38-10
2 Indiana_Panzer Indiana10:28-6
3 Spartacus_Jordan Spartacus10:34-4
4 Spartacus_Leonida Spartacus10:57-3
5 Indiana_Comanche Indiana11:00-2
6 Flo two_Lepre Flo two11:25-1
7 Real Madrid_Kaori Maori Real Madrid11:34-0.6
8 Real Madrid_Atienza Real Madrid12:11-0.4
9 Kronos Omega12:45-0.3
10 Cosmo Newbery OmegaDoppiato-0
1376 HL141 Ash Shamal Khatar09:03-10
2 Khatar_Al Wakrah Khatar09:39-6
3 Spartacus_Kamali Spartacus10:51-4
4 Real Madrid_Aranguren Real Madrid11:16-3
5 Real Madrid_Butragueno Real Madrid11:23-2
6 Indiana_Panzer Indiana11:48-1
7 Bender IndianaDoppiato-0
8 Flo one_Fortunello Flo oneDoppiato-0
9 Horseshoe OmegaDoppiato-0
10 Flo one_Abdel barq Flo oneDoppiato-0
11 Omega_Manhattan OmegaDoppiato-0
12 Spartacus_Delios SpartacusDoppiato-0
1298 WK131 Hwanin Dangun09:43-10
2 Elektra Kendy Ryong11:45-6
3 Belles Pedra F-4211:47-4
4 Luis Galax RC4413:24-3
5 Mirtilla Wendy Bora BoraDoppiato-0
6 Bonny Pilar KublaiDoppiato-0
7 Total Eclipse Indian Spirit El-KochalDoppiato-0
8 Jenny Nebrasca NaitasiriDoppiato-0
9 Illusion Bandito IwokramaDoppiato-0
10 Euforia Ohara InuitDoppiato-0
11 Flo one_Al asuad Flo oneDoppiato-0
12 Pamela Morgana IncaDoppiato-0
13 India Dasha NakuruDoppiato-0
14 Dragana I lipizzaniDoppiato-0
15 Kicco Jago AuroraDoppiato-0
16 Brezza Serale CelticDoppiato-0
17 Otello Flavian FloridaDoppiato-0
18 Spartacus_Kamali SpartacusDoppiato-0
19 Opera Wanda Magic MagyarsDoppiato-0
20 Russia_Okhotsk RussiaDoppiato-0
21 Omega_Atomic Star OmegaDoppiato-0
22 Giselle Nancy AisanDoppiato-0
1197 WK121 Tremal-Naik Rebus09:35-10
2 Blaze Chopin El-Kochal10:37-6
3 Belles Pedra F-4210:48-4
4 Rasputin Muffin Bora BoraDoppiato-0
5 Peste Blue Eyes InuitDoppiato-0
6 Abdel Nur Frecce del desertoDoppiato-0
7 Olmo Oden AuroraDoppiato-0
8 Moses Tanui Magic MagyarsDoppiato-0
9 Peaky Blinders_Liberty Vivien Peaky BlindersDoppiato-0
10 Mantide Flo oneDoppiato-0
11 Malcom CelticDoppiato-0
12 Illusion Bandito IwokramaDoppiato-0
13 Spartacus_Grande Capo SpartacusDoppiato-0
14 Alias Udex RyongDoppiato-0
15 Era Velina NakuruDoppiato-0
16 Pamela Morgana IncaDoppiato-0
17 Sky Grinta HidalgoDoppiato-0
18 Papuna NaitasiriDoppiato-0
1098 WK111 Ucupe Muffin El-Kochal12:39-10
2 Sky Grinta Hidalgo15:15-6
3 Al bahr Frecce del deserto16:13-4
4 Hermoso Whisper Peaky Blinders16:16-3
5 Zoe Gaia WarPigsDoppiato-0
6 Kissi Lilù InuitDoppiato-0
7 Tempesta Hela SaraswatiDoppiato-0
8 Dao CelticDoppiato-0
9 Moses Tanui Magic MagyarsDoppiato-0
10 Velvet Ernest NakuruDoppiato-0
11 Ade IncaDoppiato-0
12 Spartacus_Gorgo SpartacusDoppiato-0
13 Parsifal Quarzo RebusDoppiato-0
14 Dingo NaitasiriDoppiato-0
15 Illusion Bandito IwokramaDoppiato-0
16 Spynx_Umberto Uan SpynxDoppiatoRit.0
- AuroraDoppiatoWK - mancata iscrizione-10
- RyongDoppiatoWK - mancata iscrizione-10
994 WK101 Woodstock Nerone F-4212:07-10
2 Spynx_Lena Quena Spynx13:18-6
3 Pandora Egle Naitasiri13:42-4
4 Ursel Belles Xpera13:51-3
5 Strophia Nemesis14:59-2
6 Malcom Celtic15:06-1
7 Fiamma Festa St.GeorgesDoppiato-0
8 Quebec Memory SaraswatiDoppiato-0
9 Moses Tanui Magic MagyarsDoppiato-0
10 Montezuma IncaDoppiato-0
- AuroraDoppiatoWK10 - mancata iscrizione-10
- RyongDoppiatoWK10 - mancata iscrizione-10
897 WK91 Hermoso Uragano F-4211:15-10
2 Nemesis_Nyx Nemesis13:12-6
3 Spynx_Brenda Perla Spynx14:37-4
4 Malcom Celtic14:40-3
5 Oasis Felipe Bora Bora14:51-2
6 Fiamma Festa St.GeorgesDoppiato-0
7 Revenge Peter Pan ArDELinaDoppiato-0
8 Xandor Nilson XperaDoppiato-0
9 Devita Vispa Magic MagyarsDoppiato-0
10 Dingo NaitasiriDoppiato-0
- RyongDoppiatoWK9 - mancata iscrizione-10
799 WK81 Heio Boomerang Nikka12:37-10
2 WarPigs_Anubi II WarPigs15:23-6
3 California_Karok California15:35-4
4 Omega_Esimit Omega15:39-3
5 Fijino NaitasiriDoppiato-0
6 Oasis Felipe Bora BoraDoppiato-0
7 Gerico Autumn Glory PalauDoppiato-0
8 Diabolik Cobalt JiuquanDoppiato-0
9 Weeky Habit SslDoppiato-0
10 Eclipse Xanados Magic MagyarsDoppiato-0
694 WK71 WarPigs_Anubi II WarPigs10:58-10
2 Dominika Velina Nikka11:42-6
3 Peste Blue Eyes Inuit12:23-4
4 Limone Gerard Jiuquan12:28-3
5 Valentino Homer Palau12:37-2
6 Shakira Tecla Magic Magyars13:03-1
7 Real Madrid_Machimbarrena Real Madrid13:17-0.6
8 Slowly Colorado Hidalgo13:21-0.4
9 Tristano Charlie SslDoppiatoRit.0
595 WK61 Lady Valve HansaLED09:39-10
2 Mystic_Athena Mystic11:28-6
3 Indiana_Piede Lento Indiana11:36-4
4 Villgraten Nikka12:15-3
5 Anubi Carega WarPigs12:27-2
6 Peste Blue Eyes InuitDoppiato-0
7 Era Velina NakuruDoppiato-0
8 Waclawa Brianna PalauDoppiato-0
9 Qelinda Zoe KanteleDoppiato-0
10 Nazca IncaDoppiato-0
485 WS51 Alybek_Aibnatu Alriyh Alybek11:35-10
2 Connemara_Fionuir Connemara12:24-6
3 Ermitage_Totalnoff Ermitage13:40-4
4 Uma Carina Black Star14:05-3
5 Lissos Palau14:21-2
6 Shonda_Pigna Ulma Shonda15:16-1
7 Khatar_Dimitri KhatarDoppiato-0
384 WS41 Shonda_Xhosa Shonda11:50-10
2 Lua Koala - Down Under11:57-6
3 Ramirdo Xpera12:44-4
4 Alybek_Wilson Alybek12:45-3
5 California_Storm Wave California13:06-2
6 Eva Bonny Inca13:15-1
289 WS31 Useless Loop Koala - Down Under12:21-10
2 Ermeneutica Xpera14:15-6